Воскресенье, 05.05.2024, 06:44

Главная » Статьи

Методическая тема школы:"Выявление и развитие одаренности учащихся в рамках личностно ориентированного образовательного процесса"

Методическая работа в школе ведется по следующим направлениям:

1. Организация работы школьных методических объединений:

Руководитель-Калганова А.А., учитель математики высшей категории.

Методическая тема МО: "Технология разноуровневой дифференциации. Работа над разноуровневым контролем ЗУН обучающихся".

Руководитель - учитель русского языка и литературы высшей категории Фефелова И.Г.

Методическая тема МО: "Осуществление индивидуального и дифференцированного подхода на уроках русского языка и литературы".

Руководитель - заместитель директора по воспитательной работе первой категории Кузикова В.С.

Методическая тема МО: "Диагностика и мониторинг результатов воспитательной практики образовательного учреждения в начальном звене".

Руководитель - учитель высшей категории Сергеева Л.М.

Методическая тема МО: "Дифференцированный подход в обучении младших школьников".

Руководитель - учитель физической культуры первой категории Бурылов И.А.

Методическая тема МО: "Развитие индивидуальных способностей обучающихся на уроках физической культуры, технологии, ОБЖ".

Руководитель - учитель начальных классов высшей категории Чухарева В.В.

Методическая тема: "Обеспечение непрерывности и взаимодействия на разных ступенях развития".

Руководитель - учитель английского языка высшей категории Пересадина Р.Р.

Методическая тема МО: "Развитие мотивации при изучении иностранных языков".

Руководитель - учитель истории высшей категории Дульцева Г.А.

Методическая тема МО: "Развитие индивидуальных задатков обучающихся на уроках".