Суббота, 18.05.2024, 14:23

[ Скачать с сервера (20.0 Kb) ] 11.05.2011, 17:15

Структура образовательного учреждения

Официальное наименование Учреждения:

полное: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа с.Дуван муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан

сокращенное: МБОУ  СОШ с. Дуван.

Юридический адрес Учреждения: 452534, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Дуван, ул. С.А.Михляева, 13.

Фактический адрес Учреждения: 452534, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Дуван, ул. С.А.Михляева, 13.

Учреждение имеет филиалы, деятельность которых основана на Положении о филиале.

а) Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Дуван в с. Лемазы муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан – обособленное подразделение учреждения, расположен в с. Лемазы, Дуванского района, Республики Башкортостан по ул. Молодежная, 25.

б) Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Дуван для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад в д. Октябрьский муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан – обособленное подразделение учреждения, расположен в д. Октябрьский, Дуванского района, Республики Башкортостан по ул. Лесная, 3.

Деятельность филиалов основывается на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, светского характера образования.

Филиалы в своей деятельности руководствуются федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, законодательством Республики Башкортостан, Уставом учреждения, Положением о филиале.

Филиалы не являются юридическим лицом.

Филиалы осуществляют по доверенности учреждения реализацию общеобразовательных программ начального общего, основного общего образования.

Категория: Школьные документы | Добавил: duvan-school
Просмотров: 874 | Загрузок: 95 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0